Итоги конкурса по правилам дорожного движения "Школа пешеходных наук" среди воспитанников Городского Дворца.

Педагоги Городского Дворца уделяют особое внимание  безопасности воспитанников.

Проводят инструктажи по пожарной безопасности, правилах дорожного движения и т.д.

Также, ребята участвуют в конкурсах по данным направлениям. Недавно воспитанники рисовали тематические картины на тему правил дорожного движения "Школа пешеходных наук".

Выставляем итоги конкурса:

Возрастная категория 11- 13 лет.

I место - Иванова Мария, рук-ль Шаповалова Татьяна Александровна, изостудия "Взгляд";

II место - Казекина Екатерина, рук-ль Шаповалова Татьяна Александровна, изостудия "Взгляд";

III место - Ефимова София, рук-ль Шаповалова Татьяна Александровна, изостудия "Взгляд".

Возрастная категория 9-10 лет.

I место - Догданова Алтана, рук- ль Жамсаранова Жаргалма Александровна, изостудия "Взгляд";Хочу такой сайт

II место - Мункуев Баясхалан, рук- ль Наталья Михайловна Абрамова, объединение "ROBODOC";

III место - Фёдорова Дарья, рук- ль Шаповалова Татьяна Александровна, изостудия "Взгляд".

Возрастная категория 7-8 лет.

I место - Норжимоев Гэсэр, рук- ль Митупов Чингиз Анатольевич, клуб "Юный шахматист";

II место -Каркунова Адиса, рук- ль Митупов Чингиз Анатольевич, клуб "Юный шахматист".

Поздравляем Вас ребята с призовыми местами! Дипломы вы сможете забрать 10 ноября в 21 кабинете.

Все участники молодцы! Спасибо, что приняли участие в конкурсе!

Ссылки: Работы воспитанников Городского Дворца.

Дата создания: 02.11.2021

Дата обновления: 02.11.2021