Танцевально - спортивный клуб "Вдохновение" Городского Дворца приняли участие в Российском турнире по танцевальному спорту "Кубок Прометея".

16.10.2021

Танцевально - спортивный клуб "Вдохновение" Городского Дворца в данный момент находятся в городе Москва.

Танцовщики принимают участие в Российском турнире по танцевальному спорту "Кубок Прометея".

В первый день соревнований ребята показали отличные результаты.

Бронзовыми призёрами  соревнований стали Ардан Тулухонов и Арина Егорова - Юниоры 1 ЕКЛ!

Красиво дебютировали Тимур Айдаев и Зоя Айдаева в квалификации - Дети 2 ЕКЛ;Хочу такой сайт

Для Артёма Шпуряк и Арины Богдановой - Дети ДКЛ, турнир прошёл успешно!

Желаем ребятам и руководителю Мангутхановой Вере Филипповне, педагогу Быргазовой Елене Анатольевне успешно выступить на втором дне. Держим кулачки!

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021