Воспитанницы образцового ансамбля песни и танца "Саран туяа" "Городского Дворца детского (юношеского) творчества" стали участниками первой смены Регионального центра «Асториум».

16.09.2021

Благодаря,  реализации регионального проекта "Успех каждого ребёнка" воспитанницы образцового ансамбля песни и танца "Саран туяа"  "Городского Дворца детского (юношеского) творчества" стали участниками первой смены Регионального центра выявления, поддержки, развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Бурятия «Асториум».

Девочки участвуют в смене искусство - хореография. Занятия ведут профессорско — преподавательский состав кафедры хореографии Восточно - сибирского государственного института культуры, заведующая кафедрой — доцент, лауреат международных конкурсов Тугай Анастасия Владимировна и профессор  кафедры хореографии, Заслуженный работник культуры Российской Федерации и Республики Бурятия, лауреат премии правительства Российской Федерации «Душа России» — Вампилова Татьяна Базаровна.

Дети вовлечены в интереснейшую программу. Помимо основной дисциплины - хореография. Девочки изучают русский язык, математику. Участвуют в дополнительной образовательной деятельности (тренинги, тематические лектории, интеллектуальные игры, игровой практикум).Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021