1 сентября в Городском Дворце.

Пресс – релиз

1 сентября в

МАОУ ДО «Городском Дворце детского (юношеского) творчества».

Место проведения: Фойе Городского Дворца

Время проведения: с 10:00 до 16:00

Дата проведения: 1,2,3,4, сентября.

1 сентября «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» открыл гостеприимные двери для новых ребят и их родителей. На первом этаже для новоиспечённых воспитанников была организована информационная палатка «Мы знаем права» с трансляцией показа видеороликов «Мы против коррупции».

Хочу такой сайт

Ребята принимали участие в интересных викторинах и конкурсах, специально- подготовленные для данного мероприятия психологом и педагогом по интеллектуальным играм Городского Дворца.

Далее, родители и дети в течении дня знакомились с педагогами и объединениями и могли получить индивидуальную консультацию по каждому направлению, а после записаться в понравившийся кружок.

В Городском Дворце детского (юношеского) творчества работают следующие направления: хореография, вокал, робототехника, экология, английский язык, химия и биология, интеллектуальные игры, изобразительное искусство, театр, журналистика, народное пение, художественная гимнастика, шахматы, дзюдо и самбо, спортивные танцы, военно – патриотическое дело.

Также для родителей был организован прямой эфир в Инстаграм, в котором состоялась презентация секций, а организаторы смогли ответить на актуальные и распространённые вопросы родителей.

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021