Активисты Российского движения школьников г. Улан-Удэ и воспитанники Городского Дворца участвуют в мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

20.08.2021

Дети выкладывают видеоролики об истории государственного флага и размещают свои фотографии с изображением государственного флага в соцсетях.

Благодаря акциям «Занимательная история флага с РДШ» и «Тематическая аватарка» сердца детей наполняются чувством гордости за свою великую страну, ее прошлое, настоящее и будущее.

Это объединяет всех в любви к своему Отечеству и верности родной земле.

Сегодня бело-сине-красное полотнище развивается от Тихого океана до Балтики как символ многих поколений большой многонациональной страны.

Республика Бурятия с гордостью несет флаг России, а ее жители по праву гордятся своей причастностью к истории и достижениям великой страны.

И пока флаг гордо реет над нашими головами, мы живем в свободной и процветающей стране, пусть всегда будет так!

Дата создания: 20.08.2021

Дата обновления: 20.08.2021