В Городском Дворце детского (юношеского) творчества продолжаются онлайн - каникулы.

29.06.2021

В Городском Дворце продолжаются онлайн - каникулы!

Организаторы составили интересную и насыщенную программу для воспитанников Дворца.

Ребята смогут посетить онлайн мастер - классы, на которых научаться рисовать, создавать фантастические образы с помощью аквагрима, сделать открытку своими руками. А также принять участие в занимательных опытах, стать виртуальным зрителем онлайн - концертов, помочь природе избавиться от пластика и др.

Хочу такой сайт

Каждую неделю выходят анонсы в социальных сетях: Инстаграм, Вконтакте и Facebook на страницах Городского Дворца.

Дата создания: 29.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021