В Городском Дворце детского (юношеского) творчества завершилась летняя смена детского оздоровительного лагеря "Разноцветная игра".

21.06.2021

В Городском Дворце детского (юношеского) творчества завершилась летняя смена  детского оздоровительного лагеря "Разноцветная игра". Были подведены итоги смены. Ни один участник не остался без внимания и памятного приза.

21 день веселья, озорства, творческих экспериментов, перфоманса! Ребята приобрели новый опыт в офлайн, а потом и в онлайн работе лагеря!

На виртуальной площадке Инстаграм воспитанники смены участвовали в занимательных, творческих конкурсах и мероприятиях. Утром ребят встречали педагоги с зажигательной разминкой, а после объявлялось конкурсное задание, которое ребята выполняли дома, записывали видео, их оценивало жюри и лучшие награждались призами.

Также на протяжении всей смены участники собирали разноцветные стекляшки, из которых нужно создать свой красивый калейдоскоп. Конкурс еще продолжается, лучших организаторы отметят 30 июня.Хочу такой сайт

Городской Дворец не прощается, а говорит до свидания!

Дата создания: 22.06.2021

Дата обновления: 22.06.2021