Кушеев Дмитрий Петрович стал победителем творческого конкурса среди средств массовой информации и блогеров "Соёл", в номинации "Лучший блогер".

18.06.2021

Педагог дополнительного образования Городского Дворца детского (юношеского) творчества Кушеев Дмитрий Петрович стал победителем творческого конкурса среди средств массовой информации и блогеров "Соёл",  в номинации "Лучший блогер".

Данный конкурс проводится Министерством культуры РБ, Национальной библиотекой РБ. Его проведение призвано стимулировать появление многожанровых публикаций о культурных событиях в СМИ.

Главная цель конкурса - привлечение внимания общественности через средства массовой информации и социальные сети к актуальным вопросам развития культуры в рамках реализации государственной политики в области культуры.

"Это моя первая победа в такого рода мероприятиях за то время, как я начал заниматься общественной деятельностью и мне весьма приятно осознавать сей факт. Даже в самые смутные и тяжёлые времена, с любым народом остаются вечные, не проходящие ценности, а именно его национальная культура, история, традиции, вера и язык предков..." - делится эмоциями Дмитрий.Хочу такой сайт

Поздравляем Дмитрия Петровича с победой и желаем успехов в общественной деятельности.

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021