Во "Дворце детского (юношеского) творчества" состоялась Городская выставка рисунков "Моя Бурятия".

31.05.2021

30 мая отмечается самый молодой праздник - День Республики Бурятия, учрежденный указом главы в 2017 году, в честь образования в 1923 году Бурят-Монгольской ССР.

Во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась Городская выставка рисунков "Моя Бурятия", посвящённая Дню Республики Бурятия. В мероприятии приняли участие средние общеобразовательные школы города и учреждения дополнительного образования. Всего приняло участие 42 работы.

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021