В Городском Дворце начал работу летний оздоровительный лагерь. ⠀

29.05.2021

В Городском Дворце начал работу летний оздоровительный лагерь.

Участниками которого  стали воспитанники Дворца. Для ребят организаторы приготовили интересное открытие - театрализованный концерт "Разноцветная игра"- 2021 год.

Но, перед началом концерта, была проведена торжественная линейка, на которой представили флаг смены, её название, отряды. С приветственным словом выступили: начальник лагеря Шестакова Галина Фёдоровна и заместитель начальника, режиссёр Ахулаева Ольга Алексеевна.

После линейки, открылся занавес и участники смены погрузились в волшебную атмосферу детства, лета и отличного настроения, которое присутствовало на протяжении всего концерта. Перед зрителями выступили творческие коллективы Городского Дворца с концертными номерами.Хочу такой сайт

Их зажигательные ритмы зарядили участников смены  на предстоящие незабываемые и насыщенные дни!

Дата создания: 29.05.2021

Дата публикации: 29.05.2021