Школа дзюдо и самбо "Кодокан" продолжает успешно выступать на Всероссийских соревнованиях и занимать призовые места.

25.05.2021

Школа дзюдо и самбо "Кодокан" успешно продолжает выступать на Всероссийских соревнованиях.Так, в городе Якутск воспитанники школы приняли участие во II - ом этапе V летней спартакиады молодёжи (юниоры). Омаров Рашид занял первое место и взял путёвку в финал города Казань, Путин Вячеслав и Ринчинов Рустам стали бронзовыми победителями.

23 мая прошли соревнования по самбо "Спорт - против наркотиков", в которых воспитанники школы "Кодокан" приняли участие. По результатам соревнований места распределились следующим образом:
I место - Дубанов Анатолий, Баиров Александр;
II место - Доржитаров Валентин, Оганесян Давид, Бобыкин Максим;
III место -  Апрелов Артём.

Дата создания: 25.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.05.2021