Посвящение в Экологи.

21.10.2018

21 октября Экологическая школа «Экос» объединениями «Я – эколог», «Тайны зеленого леса» и «Экология растений и животных» провели посвящение в экологи, организовав поход на «Тропу здоровья».

Был пройден маршрут от «Этнографического музея народов Забайкалья» (пос. Верхняя Березовка) до лыжной базы «Снежинка» (пос. Аршан).

Протяженность тропы около 8 км. Преодолев путь, ребята получили массу впечатлений. Провели орнитологические и фенологические наблюдения, активно провели время на свежем воздухе. Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 21.10.2018