Городской Дворец гостеприимно встретил участников XIII Байкальского форума детского движения, посвящённый 355 - летию города Улан - Удэ.

18.05.2021

Данное мероприятие было организованно с целью развития детского движения и популяризации дополнительного образования. Учащимся школ города была предоставлена возможность стать участниками различных муниципальных инновационных площадок.

Городской Дворец организовал станцию -  проект  "Арт - прорыв", на котором ребята  за специально отведённое время  могли изучить различные техники рисования (кляксография и картина за 5 минут).Хочу такой сайт

Дата создания: 18.05.2021

Дата обновления: 18.05.2021