Всем привет! На связи Дворец!

Мы с прекрасной новостью. Ребята объединения "ROBODOC" Городского Дворца приняли участие во II Открытом городского конкурсе творческих работ «Была война…Была Победа…», посвященном 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе участвовало более 150 конкурсантов из 18 образовательных учреждений города Улан-Удэ и районов Республики Бурятии.

Работы наших воспитанников были оценены высшими баллами жюри. И ребята заняли заслуженный пьедестал победителей. Поздравляем с блестящими результатами:

Номинация "Техническое творчество", возрастная категория 7-9 лет:

Диплом I степени - Пластинин Константин;

Диплом I степени - Орлов Тимофей;

Диплом II степени - Павлов Тимур;

Диплом II степени - Третьяков Андрей;

Диплом II степени - Черемисов Семён;

Диплом II степени - Дугаров Андрей;

Диплом II степени - Безбородов Тимофей;

Диплом II степени - Кауров Николай;Хочу такой сайт

Диплом III степени - Кушеев Дамир.

Номинация "Техническое творчество", возрастная категория 10-13 лет:

Диплом I степени - Бадмацыренов Бато;

Диплом I степени - Батуев Дмитрий.

Номинация "Техническое творчество", возрастная категория 14-17 лет:

Диплом I степени - Мисник Сергей;

Диплом I степени - Аюров Богдан.

Поздравляем руководителя Абрамову Наталью Михайловну и ребят с отличными результатами.

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021