Спортивный клуб Городского Дворца совместно с отделением Российского движения школьников провели "Веселые старты" для своих воспитанников.

06.05.2021

Соревнования для участников стали испытанием на ловкость,

быстроту, скорость, координацию движений и умение быть дружной командой.

Спортивные задания были разнообразными и интересными. Участники бегали и прыгали, используя мячи, скакалки, обручи, теннисные ракетки, воздушные шары и другой спортинвентарь.

Весело было и самим участникам, и болельщикам!

Спортивный азарт, смех и радость – такие эмоции получили участники "Веселых стартов".

В итоге всех забегов определились следующие команды победителей:

1 место – Студия художественной гимнастики "Грация";

2 место –Танцевально-спортивный клуб "Вдохновение";

3 место – Образцовый ансамбль песни и танца "Саран туяа".

Дипломы за участие достались воспитанникам образцового

хореографического ансамбля "Веснушки", студии эстрадно-джазового вокала "SKAT" и команде Лингва-клуба.

Все участники соревнований были награждены дипломами Российского движения школьников и получили призы!

Дата создания: 06.05.2021

Дата публикации: 06.05.2021