На сцене Городского Дворца юному зрителю была представлена романтическая комедия Дюла Урбана "Все мыши любят сыр". ⠀

05.05.2021

Нет повести печальнее на свете.....

Но не в нашем случае. В выходные дни на сцене Городского Дворца юному зрителю была представлена романтическая комедия Дюла Урбана "Все мыши любят сыр".

В пьесе были затронуты  актуальные темы - проблемы: дружба, социальное неравенство, конфликт отцов и детей и конечно же любовь, которая побеждает все разногласия и приводит к счастливому финалу!

Но, прежде, главным героям Фружи - белой мышки и Шому - серой приходится пройти немало испытаний и преград на пути к воссоединению.

Юные влюблённые решаются на отчаянный шаг- измениться и стать одной окраски, чтобы соответствовать семьям друг друга. В этом им помогает Кот - маг, который в последствии, окажется и не котом вовсе.

Хочу такой сайт

Пройдя, через различные перипетии, в финале мы понимаем, что не важно какого ты цвета, главное, что все мыши любят сыр!

Спектакль получился интересным, ритмичным с красочными костюмами и декорациями. Не зря он стал Лауреатом I степени в городе Суздаль!

Юный зритель  по достоинству  оценил игру актёров, одаривая их овациями и восторженными взглядами.

Дата создания: 05.05.2021

Дата обновления: 05.05.2021