Дипломом II степени награждена Капустина Татьяна, воспитанница образцовой студии изобразительного искусства "Взгляд".

20.04.2021

В апреле состоялся V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Организатором в проведении фестиваля выступило Главное управлением МЧС России по Республике Бурятия.


Основными задачами мероприятия стали: - Воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма на современных примерах героизма спасателей и пожарных, популяризация деятельности МЧС России;

- Воспитание у детей уважения, сопреживания и благодарности к участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС; - Выявление одарённых детей и молодёжи, оказание им поддержки в профессиональном развитии.


В конкурсе изобразительного творчества дипломом второе степени награждена Капустина Татьяна- воспитанница образцовой студии изобразительного искусства "Взгляд" Городского Дворца. А также, обладателем диплома за вклад в подготовку проведения фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда спасения", стала руководитель образцовой студии изобразительного искусства "Взгляд"- Шаповалова Татьяна Александровна.
Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 20.04.2021

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».