Ребята студии игры на классической гитаре "До - Мажор" стали Лауреатами I степени Международного конкурса - фестиваля многожанрового искусства "Я выбираю свой путь"."

09.04.2021

Обучающиеся студии игры на классической гитаре "До - Мажор" приняли участие в VIII Международном конкурсе - фестивале многожанрового искусства "Я выбираю свой путь". По итогам конкурса, жюри оценило ребят высокими оценками и вручило дипломы Лауреатов I степени. Поздравляем руководителя Цыбикжапова Сандана Валерьевича и юных вертуозов с победой!

Диплом Проценко Кира Александровна.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Колесников Александр Дмитриевич.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Васильева Клара Игоревна.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 0103-1-я.pdf (скачать) (посмотреть)