12 кубков - победителей привезли ребята из города Суздаль музыкально - эстрадного театра "Королёк".

09.04.2021

История о том, как музыкально - эстрадный театр "Королёк" Городского Дворца в Суздаль съездил, да 12 кубков привёз!


20 ребят + руководитель и идейных вдохновитель театра Ольга Алексеевна отправились на фестиваль - конкурс театральных коллективов, чтецов и сказителей "В гостях у Марьи - Искусницы" в славный город золотого кольца России - Суздаль.

Из - за санитарных условий, связанных с пандемией у каждого коллектива была своя индивидуальная программа выступлений, экскурсий.

Но это не помешало жюри оценить юных актёров наивысшей оценкой их творческого мастерства. Особенно был отмечен уровень подготовки участников коллектива в номинации "Художественное слово". Все ребята, выступавшие в этой номинации стали Лауреатами 1, 2 и 3 степени. Каждый из участников  приехал домой  с персональным кубком!

А член жюри Инна Феликсовна Ваксенбург - режиссёр, преподаватель актерских дисциплин, актриса из Москвы, после проведенного мастер- класса с  ребятами, призналась руководителю Ольге Алексеевне в том, что дети настолько подготовленные и раскрепощённые, что работать с ними одно удовольствие!

И  предложила совместный проект-  пластический спектакль! Сама, как режиссёр и сценарист захотела поставить с ребятами театра "Королек" спектакль и написать специально для них сценарий и музыку. Это невероятно крутое предложение!Хочу такой сайт

По итогам фестиваля - конкурса ребята получили следующие награды и призовые места: спектакль "Все мыши любят сыр" - стал  Лауреатом  1 степени; за миниатюру "ВКонтакте" - получили Диплом Лауреата  2 степени, миниатюра "Пострашнее" забрала Диплом Лауреата 3 степени!

Дальше цитируем слова Ольга Алексеевны, которая, как никто другой, сможет описать эмоции и радость от побед: "Поездка наполнила нас, каждого, невероятно свежими эмоциями и впечатлениями, ребята получили ценный опыт  выступления в условиях другой сценической площадки,  мобильности в подготовки выгородки и декорации спектакля, умения общаться друг с другом, ценные мастер - классы, познакомились с историей городов Суздаль, Владимир, Москва!

А, ТО самое ценное и важное, КАК старались, работали, были вовлечены в процесс  и вкладывались ребята с самого начала репетиций и до конца поездки, ни с чем не сравнится! Невероятная победа внутри каждого! Такой путь проделан и все это не зря! Дети все довольны и счастливы, до сих пор эмоции переполняют! "

Поздравляем ребят и Ольгу Алексеевну Ахулаеву с блестящими результатами и незабываемыми эмоциями!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».