Курсанты военно - патриотического клуба "Гюйс" награждены дипломами победителей Всероссийского творческого конкурса "Служу России, служу Отечеству!"

"Служу России, служу Отечеству!"

так называется Всероссийский творческий конкурс, в котором приняли участие курсанты военно-патриотического клуба" Гюйс" Городского Дворца.

По условиям конкурса, было представлено несколько номинаций. Ребята писали эссе, рассказы о своей подготовке к службе в армии.

Благодаря самостоятельной работе, воспитанники расширили свои знания о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники.

Хочу такой сайт

По результатам конкурса дипломами победителей награждены: Андреев Арсалан, Бильда Анатолий, Воронин Денис, Казазаев Андрей, Орлов Артем, Попков Роман, Первушкина Елена, Солдатенко Вячеслав, Телешев Кирилл, Разницына Дарья, Чижов Костя, Шеховцов Сергей.

Поздравляем педагогов Красноярову Татьяна Михайловну, Солдатенко Эдуарда Николаевича и курсантов с заслуженной победой!

Дата создания: 29.03.2021

Дата обновления: 29.03.2021