В Городском Дворце подведены итоги Городского конкурса сказок собственного сочинения и рисунков, посвящённый Хансу Христиану Андерсену среди школьников города Улан - Удэ.

23.03.2021

Данный проект проходил в период с 1 декабря 2020 года  по 1 марта 2021г..

В конкурсе приняли участие 97 детей от 7 до 17 лет. Ребятам предлагалось попробовать себя в роли писателей и придумать сказки собственного сочинения. С поставленными задачами юные авторы справились на отлично.  А в номинации "Рисунок"  школьники продемонстрировали талант художника - иллюстратора. По произведениям известного сказочника Ханса Христиана Андерсена ребята отразили свои впечатления от прочитанного  на ярком, радужном полотне!

И теперь рисунки участников украшают фойе Городского Дворца, радуя взор родителей, и других воспитанников объединений.Хочу такой сайт

По итогам конкурса все участники награждены дипломами: победителей, участников, а также памятными призами.

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021