Первенство по художественной гимнастике "Весенняя капель", посвящённое 125 - летию открытия Первых Олимпийских игр современности в Афинах, Международному женскому дню 8 марта (среди гимнасток 2006- 2015 г.р.)

15.03.2021

В Городском Дворце детского (юношеского) творчества начал свою работу спортивный клуб.

Он создан с целью формирования потребности в здоровом образе жизни и систематических занятиях физической культурой и спортом у обучающихся Дворца, а также развитие традиционных видов спорта.

14 марта прошло первое  мероприятие организованное спортивным клубом -  Первенство по художественной гимнастике "Весенняя капель", посвящённое 125 - летию открытия Первых Олимпийских игр современности в Афинах, Международному женскому дню 8 марта (среди гимнасток 2006- 2015 г.р.)

На ковре показали своё мастерство и умение в выполнении программ воспитанницы студии художественной гимнастики "Грация".

Хочу такой сайт

Это были показательные выступления без предметов, а также с гимнастическими снарядами: мячом, обручем, булавами и лентами.

В каждой возрастной категории были определенны победители, которым вручили медали и памятные призы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 15.03.2021

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».