Ансамбль народного пения "Потешки" принял участие в концертной программе театра народной музыки и танца "Забава".

12.03.2021

8-9 марта ансамбль народного пения "Потешки" Городского Дворца стал гостем и принял участие в традиционном ежегодном концерте театра народной музыки  и танца "Забава" на сцене Государственного русского драматического театра Н.А. Бестужева, посвящённый Международному женскому дню 8 марта и народному празднику Масленице!

Ребята подготовили тематический концертный блок "Эх, широкая Масленица". Зрители узнали сколько дней празднуется Масленица, как они называются. Затем юные артисты исполнили музыкальнфе композиции, посвященные празднику.

Было интересно наблюдать за сотрудничеством взрослых и детей в общих концертных номерах. Ребята получили бесценный опыт выступления на большой сцене с заслуженным ансамблем. Уверенны, что это не посднее выступление в тандеме с профессиональными артистами.

Дата создания: 12.03.2021

Дата публикации: 12.03.2021