Российское движение школьников представляет уникальный масштабный медиа - проект, посвященный выдающимся женщинам Республики Бурятия.

10.03.2021

В честь 8 марта городское отделение Российского движения школьников представляет уникальный масштабный медиа - проект, посвященный выдающимся женщинам Республики Бурятия.

«100 выдающихся женщин Бурятии» - это удивительное путешествие по страницам истории региона, начиная с 19 века и заканчивая нашими днями.

Мы познакомимся с удивительными историями жизней, увидим, как менялся наш регион, а вместе с ним и поколения талантливых, успешных и сильных женщин.

Целью акции являются воспитание патриотизма, повышение интереса молодёжи к истории России и республики Бурятия, гордости за выдающихся личностей страны, развитие краеведческой работы, развитие работы школьников с архивными материалами.

Электронная книга "100 выдающихся женщин Бурятии".

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021