23 февраля в младшей группе (6-7 лет) школы единоборств "Кодокан" прошли соревнования "Король партера", посвящённые Дню защитника Отечества.

23.02.2021

На турнир были приглашены: майор милиции Перебоев Алексей Владимирович (участник боевых действий на Кавказе, имеет  боевые государственные награды), майор милиции Яворский Юрий Анатольевич (орден мужества, имеет боевые государственные награды, ветеран спецназа ГРУ ГШ МО СССР,

неоднократный участник боевых действий на Кавказе).

Алексей Владимирович и Юрий Анатольевич провели  ребятам урок мужества и по итогам соревнований наградили всех участников дипломами и медалями.Хочу такой сайт

#dvorec03#городскойдворец_УланУдэ#

Дата создания: 24.02.2021