В Городском Дворце прошёл конкурс рисунков по пожарной безопасности и по правилам дорожного движения "СтранаБезОпасности" среди обучающихся творческих коллективов.

03.02.2021

С18 – 28 января 2021 года в Городском Дворце детского (юношеского) творчества прошёл конкурс рисунков по пожарной безопасности и по правилам дорожного движения "Страна БезОпасности" среди обучающихся.

Цель конкурса - пропаганда противопожарной безопасности, безопасного дорожного движения и профилактики детского травматизма с участием детей, развитие творческих способностей детей.

Приняли участие обучающиеся в возрасте от 7 до 12 лет:

-объединение робототехники «ROBODOC» (5 участников),

- объединение «Lingva-Club» (2 участника),

музыкально-эстрадный театр «Королек» (8 участников),

образцовый ансамбль песни и танца «Саран туяа» (2 участника),

- военно-патриотический клуб «Гюйс» (8 участников),

клуб «Юный шахматист» (8 участников),

- образцовая студия изобразительного искусства «Взгляд» (7 участников),

- студия эстрадного вокала «PIONER» (3 участника).

Всего на конкурсе было предоставлено 43 работы. Итоги конкурса подведены 28 января 2021 года, где были определились следующие победители:

Номинация «Правила дорожного движения»:Хочу такой сайт

1 место – Родионов Никита, музыкально-эстрадного театра «Королёк» педагог Ахулаева О.А.;

2 место – Санданова Арина, изостудия «Взгляд» педагог Жамсаранова Ж.А.;

3 место – Афанасьев Иван, клуб «Юный шахматист»

3 место – Покацкая София, изостудия «Взгляд» педагог Жамсаранова Ж.А.

Номинация «Пожарная безопасность»:

1 место – Шумилова Каролина, музыкально-эстрадного театра «Королёк» педагог Ахулаева О.А.;

2 место – Чернаков Влад, объединение «ROBODOC» педагог Абрамова Н.М.

3 место – Кузнецова Полина, студия эстрадного вокала «PIONEER» педагог Шорхоева Ю.Д.;

3 место – Цыдыпова Дари, образцовый ансамбль песни и танца «Саран Туяа», педагог Жаргалова В.Ж.

Все победители награждены дипломами и призами, участники сертификатами.

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021