Гран - при и дипломы лауреата I степени были вручены музыкально - эстрадному театру "Королёк" в Международном многожанровом конкурсе - фестивале "Зимняя сказка!"

03.02.2021

В январе 2021 года музыкально - эстрадный театр "Королёк" Городского Дворца (руководитель Ахулаева Ольга Алексеевна) принял участие в международном многожанровом конкурсе - фестивале "Зимняя сказка" г. Москва.

Цели конкурса - фестиваля:

- Привлечение общественного внимания к вопросам детского образования и воспитания;

- Выявление наиболее талантливых конкурсантов;

- Повышение профессионального уровня отдельных исполнителей и творческих коллективов;

- Обмен творческих достижений и опыта участников и др.

По итогам конкурса юные чтецы и актёры заняли пьедестал победителей:

В номинации "Проза":

- Гриф Дарья - Гран- при;Хочу такой сайт

- Синегрибова Александра - Гран - при;

- Родионов Никита - диплом лауреата I степени;

- Ермаков Никита - диплом лауреата I  степени.

А в номинации "Детский спектакль" музыкально - эстрадный театр "Королёк" продемонстрировал новогоднюю сказку "Снежный цветок". Жюри высоко оценило мастерство актёров и художественные выразительные средства спектакля, поэтому творческий коллектив оставил всех конкурентов позади и завоевал Гран - при конкурса!

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021