Спортсменам школы дзюдо и самбо "Кодокан" был присвоен спортивный разряд "кандидат в мастера спорта"!

03.02.2021

В Городском Дворце детского (юношеского) творчества физкультурно - спортивный отдел, как и в любой солидной сфере, продолжает повышать статус юных спортсменов в квалификационном уровне.

Воспитанникам школы дзюдо и самбо "Кодокан" Городского Дворца был присвоен спортивный разряд "кандидат в мастера спорта". Это звание – признак того, что спортсмен оказался на профессиональном уровне и реализовал назначенный диапазон спортивных достижений.

Почётное звание получили:

- Праков Станислав;

- Тэлин Виктор;

- Дульский Михаил;

- Васильев Федот;Хочу такой сайт

- Чернышев Артём;

- Домышев Александр;

- Уролёв Денис;

- Оганесян Давид.

Благодарим педагогов: Байдаева Сергея Сергеевича, Никулина Дмитрия Викторовича и Куприянова Андрея Николаевича  за воспитание чемпионов!

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021