Коллективы Городского Дворца показали блестящие достижени в художественно - эстетическом и физкультурно - спортивном направлениях!

02.02.2021

Поздравляем воспитанниц студии художественной гимнастики "Грация" Городского Дворца с присвоением спортивных разрядов "кандидат в мастера спорта":  Козлова Анастасия, Ускеева Дари, Арефьева Анастасия, Жданова Алина, Богачёва Елена, Бородина Полина! Поздравляем педагогов Светлану Григорьевну и Наталью Александровну!

С блестящими результатами  и призовыми местами мы поздравляем:образцовый ансамбль песни и танца "Саран туяа"( диплом I степени) и клуб спортивного танца "Вдохновение" Городского Дворца ( диплом III степени), в открытом городском конкурсе стендовых докладов педагогов дополнительного образования о детских творческих объединениях "Моя визитная карточка" г. Санкт - Петербург.

Дата создания: 02.02.2021

Дата обновления: 02.02.2021