25 января в Городском Дворце прошёл третий педагогический совет "Самообразование - путь повышения профессионального мастерства".

Всем добрый вечер! На связи Дворец!

25 января в зрительном зале Городского Дворца прошёл третий педагогический совет "Самообразование- путь повышения профессионального мастерства".

На повестке дня обсуждались следующие темы и вопросы:

Итюева Оксана Владимировна, методист физкультурно-спортивного отдела.«Самообразование – путь повышения профессионального мастерства»;

Байдаев Сергей Сергеевич, педагог дополнительного образования «Развитие специальных силовых способностей юных дзюдоистов»;

Митупов Чингиз Анатольевич, педагог дополнительного образования «Развитие интеллектуальных способностей детей школьного

возраста через обучение игры в шахматы»;

Жамсаранова Жаргалма Александровна, методист «Внутренняя система оценки качества образования в МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»;

Хочу такой сайт

Сахманова Александра Вячеславовна, педагог-психолог «Диагностика личностных универсальных учебных действий»;

Перебоева Вера Васильевна, экономист. «Заработная плата педагогических работников»;

Токтохоева Аюна Михайловна, заместитель директора по УВР. Разное.

Открыла педагогический совет методист физкультурно - спортивного отдела Оксана Владимировна Итюева. В  своём докладе она рассказала о работе отдела, результатах  и достижениях обучающихся. А также обозначила темы самообразования педагогов дополнительного образования.

Выступающие педагоги  физкультурно - спортивного направления поделились опытом работы с детьми.  Рассказали, как повлияло дистанционное обучение на образовательный процесс в кружках. Его преимущество и минусы. Какие курсы повышения квалификации прошли и какие методики внедряются в образовательный процесс каждой возрастной группы.

Завершился педагогический совет отчётом о проделанной работе за новогодний период и были намечены цели и планы работы Городского Дворца на ближайший учебный период!

Дата создания: 27.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021