Воспитанники школы дзюдо "Кодокан" заняли второе место в общекомандном зачёте, в городе Новосибирск.

25.01.2021

19 - 20 января обучающиеся школы дзюдо "Кодокан" выступили в Новосибирске в двух возрастных категориях: юноши до 13 лет, командный тип  соревнований, до 15 лет, личные соревнования.

В виду ограничений Роспотребнадзора  участвовало всего по 50 человек.

В командной борьбе наши спортсмены в составе 11 человек заняли 2 общекомандное место. Запомнились яркие победы Нам Максима, Бадашкеева Батора, Нестеренко Руслана, Трускова Тимофея, Батоева Артура, Павлова Владислава, Чистяков Игоря, Дамдинова Вадима.

Хочу такой сайт

В личных соревнованиях среди юношей до 15 лет наши воспитанники школы единоборств "Кодокан" завоевали одну золотую медаль - Нестеренко Руслан,  и четыре серебренных медали: Машанов Егор, Немчинов Кирилл, Суворов Илья, Оболов Марат!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021

Дата публикации: 25.01.2021