Коллективы городского Дворца прошли в следующий этап городского конкурса "Моя визитная карточка" в Санкт - Петербурге!

22.01.2021

Творческие коллективы Городского Дворца продолжают активно принимать участие в различных конкурсах и фестивалях всероссийского уровня! Можем, практикуем!

Образцовый ансамбль песни и танца "Саран туяа", студия художественной гимнастики "Грация", клуб спортивного танца "Вдохновение", Образцовая студия изобразительного искусства "Взгляд" приняли участие в открытом городском конкурсе стендовых докладов педагогов дополнительного образования о детских творческих объединениях "Моя визитная карточка".

Конкурс проводит ЦД(Ю)ТТ "Старт +" город Санкт- Петербург!

Творческие коллективы Дворца подготовили информативные яркие электронные стенды. Жюри оценили высокими баллами и пригласили для участия в следующий этап! Пройдёт защита в очном формате, в понедельник!

Желаем нашим педагогам отличной защиты и победы в конкурсе!

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 22.01.2021