В Городском Дворце педагоги дзюдо провели контрольно - тренировочный этап формирования команды города Улан - Удэ для участия в этапах первенства Детской лиги дзюдо "Триумф ENERGY".

29.12.2020

26 декабря педагоги дополнительного образования Никулин Дмитрий Викторович и Байдаев Сергей Сергеевич в своих группах по расписанию провели контрольно - тренировочный этап формирования команды города Улан-Удэ для участия в этапах первенства Детской лиги дзюдо "Триумф ENERGY" , по итогам контрольных "рандори" что в переводе с японского означает свободный поединок, без оценок судей тройки, были выявлены сильнейшие основного и резервного состава команды, все участники этапа были награждены грамотами и медалями от регионального отделения федерации дзюдо России, а так же новогодними подарками от мэра города Игоря Юрьевича Шутенкова.

Этап проходил с участием юношей до 15 лет в 9 весовых группах, сформированая команда пройдёт десятидневный тренировочный лагерь в период зимних каникул и отправится на три этапа в города: Красноярск, Новосибирск, Барнаул в начале ФЕВРАЛЯ, где будет проходить отбор в детской лиге девизиона "Сибирь-Дальний Восток".

Дата создания: 29.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.12.2020