Дипломами III степени в номинации "Леговыставка" награждены воспитанники объединения "ROBODOC".

28.12.2020

15 декабря сотоялась Республиканская дистанционная Олимпиада по робототехнике "ROBO - BUR- 2020", посвящённая Году Памяти и Славы.

В номинации "Леговыставка" участвовало 15 команд из Кабанского района, МАН, Иркутской области, города Иркутск и города Улан - Удэ.

Городской Дворец на олимпиаде представляли воспитанники объединения "ROBODOC". Ребята продемонстрировали проекты: "Утро Деда Мороза" и "Волшебство у озера или Новый год стучится в дверь".

Дипломами  III степени в номинации "Леговыставка" были награждены: Пластинин Константин, Кушеев Дамир и Батуев Дмитрий, Бадмацыренов Бато!
Поздравляем руководителя Абрамову Наталью Михайловну и ребят с отличными результатами!

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020