Воспитанники объединения "ROBODOC" Городского Дворца приняли активное участие в конкурсе работ детского технического творчества, посвященный Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

18.12.2020

Дистанционный конкурс работ детского технического творчества, посвященный Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прошёл 15 декабря.

Воспитанники  объединения "ROBODOC" Городского Дворца приняли активное участие в конкурсе. Всего  было представлено 10 работ в различных возрастных категориях! Это категории 7-9 лет и 10-15 лет.

Интересные работы продемонстрировали ребята. Так: Третьяков Андрей и Димов Максим выступили с работой «Танк», Шагдарцыренов Артём изобрел «Машину Полуторку», Анандаев Доржо и Бубнеев Коля представили работы в программе Lego Digital Designer 3D моделирования, Голубев Рома показал «Автомат Калашникова», а Музыков Дима создал "Бронеавтомобиль".

Всего в  конкурсе приняло участие 30 работ! И наши ребята не дали шансов соперникам и забрали все призовые места!

I место - Орлов Тимофей;

II место - Мисник Сергей;

III место - Чернаков Влад.

Поздравляем руководителя объединения Наталью Михайловну и ребят с отличными результатами!

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020