17.12.2020

Методист "Городского дворца детского (юношеского) творчества" Алина Эдуардовна Будаева заняла третье место на республике, как лучшая в работе с Российским Движением школьников. Тройка лучших в номинации «Лучший куратор РДШ».

Среди 28 заявок с презентациями проектов в финальный этап были приглашены 10 кураторов, в том числе и с МАОУ ДО ГДДЮТ.

Вчера республиканский слёт-смотр прошел в online-формате, с приветственными словами к участникам выступили: заместитель министра, председатель комитета общего и дополнительного образования МОиН РБ В.А. Поздняков, председатель «Российского Движения Школьников», Герой России Сергей Рязанский и председатель Бурятского регионального отделения «РДШ» Д.Г.Фролов.

Также педагоги города и республики приняли участие в семинаре «РДШ - иновационная платформа в процессе воспитания детей».

Поздравляем Алину Эдуардовну с отличным результатом!

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020