Воспитанники школы "Кодокан" Городского Дворца заняли пъедестал победителей на Всероссийских соревнованиях по дзюдо в городе Санкт- Петербург.

17.12.2020

14 - 15 декабря в городе Санкт - Петербург прошли Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок Александра Корнеева" среди девушек и юношей до 21 года.

В составе сборной Республики Бурятия  блестяще выступили воспитанники Городского Дворца.

I место - Васильев Федот (до 100 кг.);

II место - Фефелов Денис (до 73 кг.);

III место - Домышев Александр (до 66 кг.)

Поздравляем педагога - тренера Никулина Дмитрия Викторовича и ребят с победой!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020