Итоги Городской интеллектуальной игры - фестиваля "Права человека начинаются с прав ребёнка", посвящённой 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

14.12.2020

В прошлую пятницу закончилась Городская интеллектуальная игра - фестиваль "Права человека начинаются с прав ребёнка", посвящённая 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

В игре-фестивале активно приняли участие школьники города Улан - Удэ и районы Республики Бурятия (более 200 человек). Все участники достойно представили свои учебные заведения и показали высокий уровень знаний и креативные творческие способности.

Игра- фестиваль проходила по 3 номинациям:

- «рисунок» — это заочный конкурс для детей 1-4 классов, в котором участники представляют иллюстрирующий материал на одну из статей Конвенции о правах человека;

«эссе – видеоработа» - ребятам 5-8 классов предлагались различные темы- проблемы, на которые они должны были снять социальные ролики;
 интеллектуальная игра «Права человека начинаются с прав ребёнка» - проходила в II этапа на цифровой площадке ZOOM.  По итогам игры - фестиваля, места  распределились следующим образом:

Интеллектуальная игра

1 место Лицей №27 5 команда, г. Улан - Удэ;

2 место МАОУ СОШ №20, г. Улан - Удэ;

3 место Лицей №27 2 команда, г. Улан - Удэ.

Видео эссэ

МАОУ « СОШ № 20», г. Улан - Удэ;

МБОУ «Гэгэтуйская СОШ» Джидинского района;

МАОУ «СОШ №25», г. Улан - Удэ;

МАОУ «СОШ №35», г. Улан- Удэ;

МАОУ «СОШ №2», г. Улан - Удэ.

Рисунки

Новоженова Софья МБОУ «Баргузинская средняя общеобразовательная школа»;

Мелехова Софья МАОУ лицей № 27, г. Улан - Удэ;

Колесников Лев МАОУ «СОШ №25», г. Улан - Удэ;

3 место

Дымпилова Элина МАОУ «СОШ №25», г. Улан - Удэ;

Виноградов Кирилл  «СОШ №25», г. Улан - Удэ.

Поздравляем участников и победителей с отличными результатами!

Призы и дипломы, Вы можете забрать в Городском Дворце с 25 декабря по адресу ул. Бабушкина 2, каб. 21.

Дата создания: 14.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020