Вокальная группа Образцового ансамбля песни и танца "Саран туяа" стала обладателем ГРАН ПРИ и Лауреатом I степени в Международном онлай -конкурсе национальной песни "Мы единое целое".

02.12.2020

Образцовый ансамбль песни и танца «Саран туяа», вокальная группа приняла участие в Международном онлайн конкурсе национальной песни «Мы единое целое», посвящённого празднованию  Дня народного единства!

Цель конкурса -  развитие национальных творческих достижений, новых форм общения творческих детей и молодежи между собой. Соединения пропаганды любви к Родине, уважения и понимания богатого многообразия культур и национальных традиций.

Жюри было принято решение, что:
- в возрастной категории 3-6 лет (малая форма)

Признать обладателем ГРАН ПРИ и наградить Дипломом ГРАН ПРИ И ЦЕННЫМ ПОДАРКОМ:

Образцовый ансамбль песни и танца «Саран Туяа», (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДО ГДДЮТ, композиция «Булжамуурай наадан»);
- в возрастной категория 7-10 лет (малая форма)

Признать Победителем, лауреатом I степени и наградить Дипломом Победителя: Хочу такой сайт

Образцовый ансамбль песни и танца «Саран Туяа» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДО ГДДЮТ, композиция «Нютаг»).

Поздравляем  руководителя Цынгуеву Жаргалму Цыденовну и ребят с победой!

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020