Городской Дворец провёл творческий онлайн - марафон поздравлений от воспитанников, посвящённый Международному Дню Матери!

27.11.2020

27 ноября на личных страницах социальных сетей Городского Дворца прошёл творческий онлайн марафон поздравлений, посвящённый Международному Дню матери!

Воспитанники Городского Дворца подготовили замечательные видеоработы, которые отражали тему праздника!

Так, музыкально - эстрадный театр "Королёк" представил несколько поэтических видеосборников, в которых ребята проникновенно и очень трогательно читали стихи о маме.

А танцевальные коллективы продемонстрировали свои лушие концертные номера! Ансамбль народного пения "Потешки" в этот раз показали мастерство в инструментальной музыке. Проникновенная мелодия была сыграна на баяне воспитанником коллектива - Бобковым Максимом! Вокальные студии "PIONEER" и "SKAT" исполнили замечательные песни, которые не оставили равнодушными подписчиков. получив огромное количество комментариев!
Красивым завершением вечера стал, всем полюбившийся танец "Юрта", образцового ансамбля песни и танца "Саран туяа"!

Ссылка на группу ВКонтакте

ссылка на Инстаграм