Состоялась традиционная интеллектуальная игра «Эврика».

19.11.2020

Состоялась традиционная интеллектуальная игра «Эврика». На этот раз она проходила как интеллектуальный квест в режиме ОНЛАЙН на платформе https://www.learnis.ru

В игре приняли участие дети 5-8 классов. Задача заключалась в том, чтобы каждый участник команды прошел образовательный квест по одной из тем: «Фанат английского», «Поклонники Клио», «Арт-квест», «Фанаты математики», «Юный химик», «Знатоки природы».

После получения ссылок капитан оперативно раздавал их участникам, и дети начинали борьбу. Надо было найти вопросы в закрытой комнате, а затем ответить на них, после чего можно было открыть замок в двери, и ты - победитель. Почти все команды успешно справились с заданиями.

А кто чуть отстал, то не надо расстраиваться, ведь все еще впереди. Встретимся в марте.

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020