29 октября пройдет онлайн - диджитал акция "Онлайн слёт РДШ", посвящённая Дню рождения РДШ и Комсомола.

22.10.2020

Городское отделение Российского движения школьников 29 октября проводит уникальную онлайн диджитал акцию - «Онлайн слет РДШ», посвященную Дню рождению РДШ и Комсомола.

Все номинации онлайн слета представляют четыре направления РДШ! Это четыре формы деятельности, реализованные на четырех интернет-площадках: гражданская активность, личностное развитие, информационно-медийное направление и военно-патриотическое направление.

Школьники попробуют себя в роли режиссеров! На странице в Инстаграм “Городского Дворца детского (юношеского) творчества” @dvorec03 будут продемонстрированы видеоролики, которые ребята самостоятельно подготовят для мероприятия.

Также Вас ждут креативные творческие номера и крутые фотки!

И еще ребята попробуют освоить новую профессию и на один день стать профессиональными журналистами.

Участники смотр-конкурса — это команды 5-11 классов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования города Улан-Удэ.

Будет весело! Присоединяйтесь!

Наша программа слета:

9:00 - Поздравляем РДШ!

9:30 – 11:00 - демонстрация видеороликов «Мы с РДШ». Ждем твоих комментариев на тему Российского движения школьников!

11:00 -13:00 - демонстрация вокальных и танцевальных Тик-токов. А ты бы смог лучше?

13:00 - юные журналисты покажут свое мастерство информационно-медийного жанра и представят на ваш суд свои работы. Читай и узнавай много нового и интересного!

15:00 – представление школьных фоторабот на тему «Будущее России с РДШ». У кого больше лайков, тот и победитель зрительских симпатий;

18:00 - подведение итогов и объявление победителей!

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020