Воспитанники клуба "АрХиМед" приняли участие во Всероссийском проекте "Билет в будущее".

20.10.2020

Всероссийский проект "Билет в будущее" - эта цифровая площадка, на которой школьники 6- 11 классов могут найти профессию будущего,  и под чутким руководством наставника - спикера смогут выполнять задания из реальной профессиональной деятельности.

И в рамках этого проекта, в режиме онлайн, воспитанники клуба "АрХиМед" приняли участие в интересом исследовании. Они выясняли, соответствуют ли моющие средства, которые мы используем, установленным государственным требованиям. Для этого ребята использовали электронные датчики и реактивы.

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020