В Городском Дворце проходит месячник по профилактике: наркомании, табакокурению, алкоголизму и ВИЧ - инфекции среди подростков и молодёжи.

15.10.2020

1 октября в городе Улан - Удэ проходит месячник по профилактике: наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ - инфекции среди подростков и молодёжи!

В рамках месячника в Городском Дворце педагогами  с воспитанниками проводились занятия и беседы.

А также психологом Сахмановой Александрой Вячеславовной была проведена игра - викторина "Здоровье и здоровый образ жизни "в творческих коллективах, на которой ребята отвечали на интересные актуальные вопросы, связанные с темами - проблемами.

В рамках месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-

инфекции среди подростков и молодежи МАОУ ДО «ГДДЮТ» г Улан-Удэ педагогами

проводятся занятия, беседы. Психологом Сахмановой А.В 15-16 октября 2020г былаХочу такой сайт

проведена игра-викторина «Здоровье и здоровый образ жизни .

Дата создания: 16.10.2020

Дата обновления: 16.10.2020