Патриотическая акция «Урок мужества с РДШ», посвященная профессиональному празднику сотрудников специальных подразделений полиции ОМОН.

03.10.2020

3 октября городское отделение Российского движения школьников провело патриотическую акцию «Урок мужества с РДШ», посвященную профессиональному празднику сотрудников специальных подразделений полиции ОМОН.

Ребята поздравили командира 1-ой оперативной роты ОМОН Кречет управления Росгвардии по республике Бурятия, подполковника полиции Попова Алексея Леонидовича и специалиста Отдела по работе с личным составом, лейтенанта полиции Садовского Ивана Владимировича с профессиональным праздником.

Активисты городского отделения Российского движения школьников вручили памятные подарки военным, а также подарили клубу «Гюйс» картину, посвященную военно-патриотической деятельности РДШ.

На мероприятии состоялась презентация об организации РДШ, ее
военно-патриотическом направлении. Также школьникам рассказали об истории Дня ОМОН в России. Кроме того были продемонстрированы фильмы о службе военных Росгвардии республики Бурятия, военные рассказали о своей службе в войсках России и отвечали на вопросы школьников.

В
заключении прошло торжественное награждение воспитанников военно-патриотического клуба «Гюйс» за участие в различных патриотических мероприятиях.

Дата создания: 05.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.10.2020