Городское отделение РДШ приняло участие в интервью на радио ГТРК «Бурятия».

Городское отделение РДШ приняло участие в интервью на радио ГТРК «Бурятия».

Была представлена информация о деятельности Российского движения школьников в городе Улан-Удэ, его основных направлениях, структуре, видах деятельности и мероприятиях.

Было отмечено, что организация предоставляет каждому школьнику возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности РДШ и принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слётах, форумах, фестивалях, посещать детские оздоровительные лагеря,

заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, заниматься в военно-патриотических клубах, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов страны.

Принимая участие в деятельности РДШ, дети получают возможность обрести навыки по ряду направлений, а также сформировать активную жизненную позицию. Все это, несомненно помогает в дальнейшем обучении, в том числе, при поступлении в вуз.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.09.2020

Дата обновления: 28.09.2020