Итоги Городского первенства военно – интеллектуальной игры, посвящённой 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

25.09.2020

Первенство проходило в онлайн режиме, но никак сей факт не смутил участников игры, а наоборот смотивировал на отличный результат!

Было 19 команд, 24 педагога - руководители команд! Всего 152 учащихся!

Грамотами участников награждаются все!

При определении победителей, учитывалась правильность и скорость отправки ответов. И так итоги игры:

-Диплом I степени и подарочная карта на сумму 3000 руб.  уходит команде СОШ №7;

-Диплом II степени и подарочная карта номиналом 2000 руб.  принадлежит СОШ № 46;Хочу такой сайт

-Дипломом II степени и 2000 руб.  награждается ГБОУ РКШИ;

Дипломы III степени и подарочные карты на сумму 1000 рублей вручаются: СОШ № 42, Лицей №27, МАУ ДО ДТСР "Форус" г. Улан-Удэ" Команда 1.

Команды, которые стали обладателями подарочной карты номиналом 500 рублей: Онохойская СОШ, СОШ №65,  СОШ № 48, СОШ № 47, СОШ № 49, Российская гимназия № 59, Кабанская СОШ, СОШ № 43, Бурятская гимназия №29, Иволгинская СОШ.

Поздравляем команды с отличными результатами!

Дата создания: 25.09.2020

Дата обновления: 25.09.2020