Красноярова Татьяна Михайловна стала победителем в Городском конкурсе дополнительных общеобразовательных программ!

25.09.2020

Вчера, 24 сентября в режиме онлайн на платформе ZOOM состоялся Городской конкурс дополнительных общеобразовательных программ социально - педагогической направленности среди муниципальных образовательных учреждений города Улан - Удэ.


В конкурсе было представлено 19 программ из образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Улан - Удэ.


Свою программу от Городского Дворца презентовала педагог дополнительного образования, руководитель военно - патриотического клуба "Гюйс" - Красноярова Татьяна Михайловна. Она рассказала о биографии возникновения клуба, целях и задачах, а самое главное о работе с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Через патриотическое воспитание, уважение к прадедам, воевавших на войне, военное дело, ребята успешно поступают в высшие военные училища, поддерживают связь с клубом и уже с новыми курсантами делятся своими историями становления их, как личности, мужчины и защитника Родины. 

По результатам конкурса Татьяна Михайловна стала абсолютным победителем и получила диплом I степени, а также сертификат участника и подарочную карту номиналом 9000 рублей.

Поздравляем с заслуженной победой!


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2020

Дата обновления: 01.10.2020

Дата публикации: 25.09.2020

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».