23 сентября состоится онлайн Городское первенство военно - интеллектуальной игры, посвящённой 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

21.09.2020

Важно!

Этот период имеет исторически - значимое событие для нашей страны! Потому что оно затронуло каждую семью! Нет ни одной страны или города, куда бы не пришла война!

Мы всегда будем чтить героев за их отвагу и храбрость! С уважением и осторожным трепетом передавать из уст в уста драгоценные истории - воспоминания наших дедов, чтобы будущее поколение помнило, кто отвоевал и подарил мирное небо над головой!

2020 год объявлен в России Годом памяти и славы!

По такому прекрасному случаю, 23 сентября в режиме онлайн, пройдёт Городское первенство военно – интеллектуальной игры, посвящённой 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В игре примут участие 17 команд (136 человек) из общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования города и районов Республики Бурятия.

Ребятам предстоит пройти 4 тура:

1 тур: «России славные сыны» (герои сражений);

2 тур: Блиц -турнир «Война…И враг наступает!» (даты сражения);Хочу такой сайт

3 тур: «Остался в памяти народной!» (кроссворд – подвиги солдат и гениальность полководцев);

4 тур: «Эрудит – лото».

Цель проекта: формирование военно – патриотических чувств детей и подростков через приобщение к главным историческим событиям Великой Отечественной войны.

По итогам выполненных заданий, будут определенны 3 команды -победителя, которые получат подарочные карты номиналом 3000, 2000, 1000 и 500 рублей, согласно призовым местам.

Всем участникам первенства будут вручены дипломы и сертификаты участников.

Желаем командам удачи! Пусть победит сильнейший!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020

Дата публикации: 21.09.2020

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».