Добро пожаловать в "Конструкторское бюро".

Зачем нам это надо?

Таким вопросом задаётся каждый родитель, когда ищет дополнительные развивающие занятия для своего чада!

Не для кого не секрет, что в наше "семимильно - развивающее время" очень востребованы профессии IT- направлений.

Появляются новые интересные профессии, о которых раньше можно было узнать из научной фантастики.

Придумывать" новиночки" и быть первооткрывателями всегда очень волнительно и одновременно радостно!

И мы не исключение! Умеем, практикуем! Встречайте "Конструкторское бюро" объединение "ROBODOC"! Пожалуй - это единственная студия нашего города, в которой ребята изучают конструирование. Юные инженеры экспериментируют и придумывают всевозможные механизмы.

Что даёт Конструирование?

-разрабатывается мелкая моторика;

- вырабатывается усидчивость;

- формируется навык в командной работе;Хочу такой сайт

- развивается пространственное мышление;

- расширяется воображение.

Самая главная мысль — это НЕ ЛЕГО, но это тоже очень интересно и увлекательно для гимнастики ума!  Об этом рассказывает в видео наш педагог Наталья Михайловна!

Сейчас, у вас есть великолепная возможность записаться в "Конструкторское бюро"!

Приходите мы Вас ждём!

Нам нужны юные таланты, учащиеся 1 - 6 классов!

Занятия будут проходить в Городском Дворце, бабушкина, д 2.

Ваши дни среда и пятница, с 9:00, справки по телефону: 8(914)05 96-237 Наталья Михайловна!

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020